Paul Hagenauer GmbH

Paul Hagenauer GmbH

Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Innsbrucker Bundesstraße 126
5020 Salzburg

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 09:00 - 17:00 Uhr
Sowie jederzeit nach terminlicher Vereinbarung!

Lärchenweg 5
5400 Hallein

Unsere Mitarbeiter

Paul Hagenauer

Paul Hagenauer

Selbstständiger JOSKO-Partner

E paul.hagenauer@hagenauer.co.at

T 0664-233 94 16

Michael Hager

Michael Hager

Beratung & Verkauf

E michael.hager@hagenauer.co.at

T 0664-233 94 17

Norbert Krizmanic

Norbert Krizmanic

Beratung & Verkauf

E norbert.krizmanic@hagenauer.co.at

T 0664-520 74 22

Maria Klappacher

Administration

E maria.klappacher@hagenauer.co.at

T 0662-90 20 70 20

Brigitte Hagenauer

Brigitte Hagenauer

Administration & Buchhaltung

E brigitte.hagenauer@hagenauer.co.at

T 0662-90 20 70 20

Lukas Hagenauer

Lukas Hagenauer

Beratung und Innendienst

E lukas@hagenauer.co.at

T 0664-194 32 84

Unsere Montagepartner

Leithner Alexander

Josko Montagepartner

Saric Drago

Josko Montage- und Servicepartner

Bachleitner Franz

Josko Montage- und Servicepartner

Strubreiter Martin

Josko Montage- und Servicepartner

Unsere Projektpartner

IG Passivhaus Salzburg

IG Passivhaus Salzburg

Meiberger Holzbau

Meiberger Holzbau

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

Der Josko Newsletter

menü
smartmix tag

Smart

Mix