G. Wolf GesmbH

G. Wolf GesmbH

Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Anfrage senden
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Brünner Straße 241-243
2201 Seyring

Öffnungszeiten:
Montag geschlossen!
Dienstag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr
und 13:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Brünnerstr. 84
2165 Drasenhofen

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Brünner Str. 84
2165 Drasenhofen

Unsere Mitarbeiter

Gerhard Wolf

Geschäftsführer

E office@g-wolf.at

T +43.2554.8237.12

Holger Amon

E holger.amon@g-wolf.at

T +43.2554.8237.21

Josef Höß

Verkäufer

E josef.hoess@g-wolf.at

T +43.2554.8237.16

Fritz Holleis

Verkäufer

E fritz.holleis@g-wolf.at

T +43.2246.28081

Jürgen Jofen

E juergen.jofen@g-wolf.at

T +43.2554.8237.24

Roland Nitsch

Verkäufer

E roland.nitsch@g-wolf.at

T +43.2554.8237.15

Monika Reim

E monika.reim@g-wolf.at

T +43.2554.8237.90

Dominik Wolfram

E dominik.wolfram@g-wolf.at

T +43.2554.8237.17

Susanne Kornherr

Buchhaltung

E susanne.kornherr@g-wolf.at

T +43.2554.8237.13

Roswitha Wolf

E r.wolf@g-wolf.at

T +43.2554.8237.11

Lisa Hromek

Innendienst

E lisa.hromek@g-wolf.at

T +43.2246.28081

Unser Montagepartner

Korbel Montageservice GmbH

Josko Montage- und Servicepartner

Unsere Zusatzprodukte

Terrassendächer / Sommergarten

Fa. Erhardt Markisen

Markisen

Fa. Erhardt Markisen

Garagentore

Fa. Guttomat

Minikran Verleih

Minikran-Verleih

Minikran-Verleih

Unsere Website

Angebotsberatung anfordern

Ein paar Informationen bevor wir starten.
  • Nachdem du das Formular abgeschickt hast, übermitteln wir deinem zuständigen Josko Verkaufsberater alle Details rund um dein Projekt.
  • Innerhalb von wenigen Tagen meldet sich dieser telefonisch oder per Mail bei dir für eine unverbindliche und kostenlose Beratung im Schauraum.

WANN ERHALTE ICH MEIN ANGEBOT?

  • Damit wir dir eine seriöse Preisauskunft geben können, müssen wir vorab deine Wünsche bezüglich Systemen, Wekstoffen, Griffen, Farben, Öffnungsvarianten und vielem mehr besprechen.

  • Dazu besprechen wir am besten dein Projekt anhand deines Plans gemeinsam durch. Danach machen wir dir ein maßgeschneidertes Angebot.

Gib bitte deine Adresse an.
Gib bitte deine derzeitige Wohnadresse ein.
Gib bitte die Infos zu deinem Bauvorhaben an.
zur Zuteilung deines Ansprechpartners vor Ort
Danke für deine Anfrage!

Um deine Anfrage direkt abzuschicken, kannst du hier deine Eingaben prüfen:

Weitere Informationen ergänzen

Oder du gibst uns weitere Informationen, damit wir dir genauere Infos zu deinem geplanten einzigartigen Zuhause geben können.

Ich interessiere mich für...
Details zu deinem Angebot.
Falls du einen Namen für dein Projekt hast, gib ihn hier an
Hast du einen Projektnamen z.B. Villa Kunterbunt?
Zusätzliche Informationen
Deine zusammengefassten Daten auf einem Blick.
1. Deine Adresse
DATA
2. Adresse deines Bauvorhabens
DATA
3. Ich Interessiere mich für...
DATA
4. Details zu deinem Angebot
DATA
Title
Text
Logo 60 Jahre Josko

Der Josko Newsletter

menü