G. Wolf GesmbH

G. Wolf GesmbH

Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Anfrage senden
Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Brünner Straße 241-243
2201 Seyring

Öffnungszeiten:
Montag geschlossen!
Dienstag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr
und 13:30 - 17:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Telefonisch beraten wir Sie auch jetzt gerne!

Brünnerstr. 84
2165 Drasenhofen

Öffnungszeiten:
Montag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Brünner Str. 84
2165 Drasenhofen

Unsere Mitarbeiter

Gerhard Wolf

Geschäftsführer

E office@g-wolf.at

T +43.2554.8237.12

Holger Amon

E holger.amon@g-wolf.at

T +43.2554.8237.21

Josef Höß

Verkäufer

E josef.hoess@g-wolf.at

T +43.2554.8237.16

Fritz Holleis

Verkäufer

E fritz.holleis@g-wolf.at

T +43.2246.28081

Jürgen Jofen

E juergen.jofen@g-wolf.at

T +43.2554.8237.24

Roland Nitsch

Verkäufer

E roland.nitsch@g-wolf.at

T +43.2554.8237.15

Monika Reim

E monika.reim@g-wolf.at

T +43.2554.8237.90

Dominik Wolfram

E dominik.wolfram@g-wolf.at

T +43.2554.8237.17

Susanne Kornherr

Buchhaltung

E susanne.kornherr@g-wolf.at

T +43.2554.8237.13

Alfred Groher

Verkäufer

E alfred.groher@g-wolf.at

T +43.2554.8237.18

Roswitha Wolf

E r.wolf@g-wolf.at

T +43.2554.8237.11

Lisa Hromek

Innendienst

E lisa.hromek@g-wolf.at

T +43.2246.28081

Unser Montagepartner

Korbel Montageservice GmbH

Josko Montage- und Servicepartner

Unsere Zusatzprodukte

Terrassendächer / Sommergarten

Fa. Erhardt Markisen

Markisen

Fa. Erhardt Markisen

Garagentore

Fa. Guttomat

Minikran Verleih

Minikran-Verleih

Minikran-Verleih

Unsere Website

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

Der Josko Newsletter

menü
smartmix tag

Smart

Mix