Ihr selbstständiger Josko Vertriebspartner

Aumüller Stadler OG
Besuchen Sie uns in unserem Schauraum

Hanriederstraße 39
4150 Rohrbach in Oberösterreich

T

+43.7289.8940

anfrage senden
Öffnungszeiten:

Montag - Freitag 09:00 - 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr

Hanriederstrasse 39
4150 Rohrbach in Oberösterreich

T

+43.7289.8940

anfrage senden

Unsere Mitarbeiter

Unser Team

Unser Team

Adolf Aumüller

Adolf Aumüller

Selbstständiger Josko Partner

adolf.aumueller@josko-rohrbach.at

T +43664 422 57 58

Christian Stadler

Christian Stadler

Selbstständiger Josko Partner

christian.stadler@josko-rohrbach.at

T +43664 300 93 97

Andreas Aumüller

Andreas Aumüller

Beratung, Verkauf und GF Fa. Monteq

andreas.aumueller@josko-rohrbach.at

T +43664 132 03 95

Helmut Wolf

Helmut Wolf

Beratung und Verkauf

helmut.wolf@josko-rohrbach.at

T +43664 415 50 15

Thomas Fischerlehner

Thomas Fischerlehner

Beratung und Verkauf

thomas.fischerlehner@josko-rohrbach.at

T +43664 465 39 15

Beate Mitgutsch

Beate Mitgutsch

Verkauf Innendienst, Empfang

beate.mitgutsch@josko-rohrbach.at

T +437289 8940

Claudia Flattinger

Claudia Flattinger

Empfang

claudia.flattinger@josko-rohrbach.at

T +437289 8940

Anja Kehrer

Anja Kehrer

Fakturierung/Buchhaltung

anja.kehrer@josko-rohrbach.at

T +437284 22898

Ursula Perr

Ursula Perr

Fakturierung/Buchhaltung

ursula.perr@josko-rohrbach.at

T +437284 22898

Irma Altendorfer

Irma Altendorfer

Reinigung

Unsere Zusatzprodukte

Garagentore

Ryterna
https://www.ryterna.de/

Anfrage stellen

Bauvorhaben

Nach Absenden des Kontaktformulars erfolgt eine Verarbeitung der oben angeführten Daten durch den datenschutzrechtlichen Verantwortlichen zum Zweck der Bearbeitung ihrer Anfrage auf Grundlage ihrer durch das Absenden des Formulars erteilten Einwilligung. Es erfolgt eine Weiterverarbeitung der Daten zum Zweck der Direktwerbung, welche mit dem ursprünglichen Verarbeitungszweck vereinbar ist, auf derselben Rechtsgrundlage bis auf Widerspruch. Weitere Informationen finden sie in unserer Datenschutzerklärung.

menü
smartmix tag

Smart

Mix